文档与媒体
| 数据手册 | 2643626002 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 阻抗 | 360 Ohms |
| 外径 | 50.8 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 25.4 mm |
| 外部长度 | 50.8 mm |
库存:51,726
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥230.6271
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥230.6271 | ¥230.6271 |
| 5+ | ¥218.4814 | ¥1,092.4070 |
| 10+ | ¥206.3974 | ¥2,063.9740 |
| 25+ | ¥162.6536 | ¥4,066.3400 |
| 50+ | ¥157.8147 | ¥7,890.7350 |
| 100+ | ¥138.4239 | ¥13,842.3900 |
| 250+ | ¥127.7060 | ¥31,926.5000 |
| 500+ | ¥122.3736 | ¥61,186.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934