文档与媒体
| 数据手册 | 28R1800-010 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 阻抗 | 260 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 35.05 mm |
| 外部长度 | 45.72 mm |
| 外部宽度 | 27.94 mm |
| 内部高度 | 1.52 mm |
| 外部高度 | 12.7 mm |
库存:53,487
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.1329
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.1329 | ¥13.1329 |
| 10+ | ¥12.7627 | ¥127.6270 |
| 50+ | ¥11.3348 | ¥566.7400 |
| 100+ | ¥10.6561 | ¥1,065.6100 |
| 250+ | ¥9.9158 | ¥2,478.9500 |
| 500+ | ¥9.2283 | ¥4,614.1500 |
| 1,000+ | ¥9.0432 | ¥9,043.2000 |
| 2,500+ | ¥8.4879 | ¥21,219.7500 |
| 5,000+ | ¥8.3028 | ¥41,514.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934