文档与媒体
| 数据手册 | 2643480002 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 236 Ohms |
| 外径 | 12.3 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 4.95 mm |
| 外部长度 | 25.4 mm |
库存:54,437
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.7027
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.7027 | ¥5.7027 |
| 10+ | ¥3.9487 | ¥39.4870 |
| 50+ | ¥3.7548 | ¥187.7400 |
| 100+ | ¥3.1642 | ¥316.4200 |
| 500+ | ¥2.9615 | ¥1,480.7500 |
| 1,000+ | ¥2.8293 | ¥2,829.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934