文档与媒体
| 数据手册 | 2643626402 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 196 Ohms |
| 外径 | 18.7 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 10.15 mm |
| 外部长度 | 28.6 mm |
库存:55,800
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.2988
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.2988 | ¥9.2988 |
| 10+ | ¥6.1434 | ¥61.4340 |
| 50+ | ¥5.8084 | ¥290.4200 |
| 100+ | ¥4.8477 | ¥484.7700 |
| 500+ | ¥4.5216 | ¥2,260.8000 |
| 1,000+ | ¥4.1514 | ¥4,151.4000 |
| 2,000+ | ¥4.0985 | ¥8,197.0000 |
| 5,000+ | ¥4.0368 | ¥20,184.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934