文档与媒体
| 数据手册 | 2643102002 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 235 Ohms |
| 外径 | 25.9 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 12.8 mm |
| 外部长度 | 28.6 mm |
库存:51,387
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2114
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2114 | ¥11.2114 |
| 10+ | ¥9.3605 | ¥93.6050 |
| 50+ | ¥8.8581 | ¥442.9050 |
| 100+ | ¥7.6858 | ¥768.5800 |
| 500+ | ¥7.1834 | ¥3,591.7000 |
| 1,000+ | ¥6.9366 | ¥6,936.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934