文档与媒体
| 数据手册 | 2643801002 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 47 Ohms |
| 外径 | 29 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 19 mm |
| 外部长度 | 7.5 mm |
库存:52,123
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.2579
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.2579 | ¥6.2579 |
| 10+ | ¥4.5128 | ¥45.1280 |
| 50+ | ¥4.2836 | ¥214.1800 |
| 100+ | ¥3.6049 | ¥360.4900 |
| 500+ | ¥3.3846 | ¥1,692.3000 |
| 1,000+ | ¥3.2259 | ¥3,225.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934