文档与媒体
| 数据手册 | 28R1127-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 阻抗 | 220 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 23.5 mm |
| 外部长度 | 28.58 mm |
| 外部宽度 | 31 mm |
| 内部高度 | 1.7 mm |
| 外部高度 | 7.7 mm |
库存:50,673
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.7644
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.7644 | ¥5.7644 |
| 10+ | ¥5.4823 | ¥54.8230 |
| 50+ | ¥5.0592 | ¥252.9600 |
| 100+ | ¥5.0416 | ¥504.1600 |
| 250+ | ¥4.6890 | ¥1,172.2500 |
| 500+ | ¥4.4158 | ¥2,207.9000 |
| 1,000+ | ¥3.9663 | ¥3,966.3000 |
| 2,500+ | ¥3.9134 | ¥9,783.5000 |
| 5,000+ | ¥3.8693 | ¥19,346.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934