文档与媒体
| 数据手册 | 2643166851 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Split |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 235 Ohms |
| 芯体材料 | 43 |
| 内部长度 | 26.65 mm |
| 外部长度 | 38.1 mm |
| 外部宽度 | 25.4 mm |
| 内部高度 | 0.85 mm |
| 外部高度 | 6.35 mm |
库存:56,652
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.6561
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.6561 | ¥10.6561 |
| 10+ | ¥6.9366 | ¥69.3660 |
| 50+ | ¥6.6281 | ¥331.4050 |
| 100+ | ¥5.5176 | ¥551.7600 |
| 500+ | ¥5.2708 | ¥2,635.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934