文档与媒体
| 数据手册 | 28R1227-100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 128 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 24.77 mm |
| 外部长度 | 31.12 mm |
| 外部宽度 | 13.3 mm |
| 内部高度 | 1.91 mm |
| 外部高度 | 8.26 mm |
库存:55,577
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.1682
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.1682 | ¥2.1682 |
| 10+ | ¥2.0537 | ¥20.5370 |
| 50+ | ¥1.8950 | ¥94.7500 |
| 100+ | ¥1.8862 | ¥188.6200 |
| 250+ | ¥1.7628 | ¥440.7000 |
| 500+ | ¥1.6570 | ¥828.5000 |
| 1,000+ | ¥1.4896 | ¥1,489.6000 |
| 2,500+ | ¥1.4719 | ¥3,679.7500 |
| 5,000+ | ¥1.4543 | ¥7,271.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934