文档与媒体
| 数据手册 | 2673004701 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 阻抗 | 12.5 Ohms |
| 外径 | 1.45 mm |
| 芯体材料 | 73 |
| 内径 | 0.7 mm |
| 外部长度 | 2.3 mm |
库存:54,249
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.1811
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.1811 | ¥1.1811 |
| 10+ | ¥0.7748 | ¥7.7480 |
| 100+ | ¥0.5579 | ¥55.7900 |
| 250+ | ¥0.5077 | ¥126.9250 |
| 500+ | ¥0.4522 | ¥226.1000 |
| 1,000+ | ¥0.3843 | ¥384.3000 |
| 2,500+ | ¥0.3720 | ¥930.0000 |
| 5,000+ | ¥0.3411 | ¥1,705.5000 |
| 10,000+ | ¥0.3349 | ¥3,349.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934