文档与媒体
| 数据手册 | 2643170251 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Split |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 70 Ohms |
| 芯体材料 | 43 |
| 内部长度 | 12.7 mm |
| 外部长度 | 22.75 mm |
| 外部宽度 | 12.7 mm |
| 内部高度 | 1.15 mm |
| 外部高度 | 3.3 mm |
库存:51,688
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3982
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3982 | ¥4.3982 |
| 100+ | ¥3.7195 | ¥371.9500 |
| 1,000+ | ¥3.3317 | ¥3,331.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934