文档与媒体
| 数据手册 | 2673001601 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 阻抗 | 16 Ohms |
| 外径 | 3.55 mm |
| 芯体材料 | 73 |
| 内径 | 1.65 mm |
| 外部长度 | 3.3 mm |
库存:58,909
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.7439
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.7439 | ¥0.7439 |
| 10+ | ¥0.4028 | ¥4.0280 |
| 100+ | ¥0.3032 | ¥30.3200 |
| 500+ | ¥0.2477 | ¥123.8500 |
| 1,000+ | ¥0.2107 | ¥210.7000 |
| 2,500+ | ¥0.1983 | ¥495.7500 |
| 5,000+ | ¥0.1860 | ¥930.0000 |
| 10,000+ | ¥0.1798 | ¥1,798.0000 |
| 25,000+ | ¥0.1736 | ¥4,340.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934