文档与媒体
| 数据手册 | 2643626102 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Round Cable Cores Solid |
| 阻抗 | 310 Ohms |
| 外径 | 50.8 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 25.4 mm |
| 内部长度 | 25.4 mm |
| 外部长度 | 25.4 mm |
库存:58,456
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥52.1701
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥52.1701 | ¥52.1701 |
| 10+ | ¥44.4314 | ¥444.3140 |
| 25+ | ¥33.7664 | ¥844.1600 |
| 50+ | ¥32.8410 | ¥1,642.0500 |
| 100+ | ¥28.9364 | ¥2,893.6400 |
| 250+ | ¥27.0149 | ¥6,753.7250 |
| 500+ | ¥25.0935 | ¥12,546.7500 |
| 1,000+ | ¥24.1063 | ¥24,106.3000 |
| 2,500+ | ¥23.5422 | ¥58,855.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934