图像仅供参考 请参阅产品规格
SM28B3149
铁氧体电缆芯 Solid Flat Ferrite Shock Mount Adhesive
- 制造商:
- LeaderTech
- 产品类别
- 铁氧体电缆芯
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SM28B3149 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Rectangular Solid |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 93 Ohms |
| 内部长度 | 68.6 mm |
| 外部长度 | 80 mm |
| 外部宽度 | 12.7 mm |
| 内部高度 | 1.9 mm |
| 外部高度 | 12.8 mm |
库存:50,975
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥64.6859
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥64.6859 | ¥64.6859 |
| 10+ | ¥58.8687 | ¥588.6870 |
| 50+ | ¥54.3383 | ¥2,716.9150 |
| 100+ | ¥50.4337 | ¥5,043.3700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934