文档与媒体
| 数据手册 | 28A2913-0A2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁芯夹具 |
| 系列 | 28A |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Clamp On Cores |
| 形状 | Round |
| 芯体材料 | 28 |
| 内径 | 13.06 mm |
| 外部长度 | 36.25 mm |
| 外部高度 | 23.5 mm |
库存:55,332
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.0391
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.0391 | ¥10.0391 |
| 10+ | ¥9.4839 | ¥94.8390 |
| 50+ | ¥8.7347 | ¥436.7350 |
| 250+ | ¥8.1177 | ¥2,029.4250 |
| 500+ | ¥7.6241 | ¥3,812.0500 |
| 1,000+ | ¥6.8749 | ¥6,874.9000 |
| 2,500+ | ¥6.7515 | ¥16,878.7500 |
| 5,000+ | ¥6.6898 | ¥33,449.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934