文档与媒体
| 数据手册 | 28A0640-0A0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁芯夹具 |
| 系列 | 28A |
| 产品类型 | Ferrite Clamp On Cores |
| 形状 | Round |
| 芯体材料 | 28 |
| 内径 | 9.8 mm |
| 外部长度 | 41.4 mm |
| 外部宽度 | 19.9 mm |
| 外部高度 | 21.65 mm |
库存:53,738
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.5496
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.5496 | ¥8.5496 |
| 10+ | ¥8.0560 | ¥80.5600 |
| 50+ | ¥7.4390 | ¥371.9500 |
| 100+ | ¥7.3773 | ¥737.7300 |
| 250+ | ¥6.8749 | ¥1,718.7250 |
| 500+ | ¥6.5047 | ¥3,252.3500 |
| 1,000+ | ¥5.8349 | ¥5,834.9000 |
| 2,500+ | ¥5.7644 | ¥14,411.0000 |
| 5,000+ | ¥5.6938 | ¥28,469.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934