文档与媒体
| 数据手册 | 28A0392-0A0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁芯夹具 |
| 系列 | 28A |
| 产品类型 | Ferrite Clamp On Cores |
| 形状 | Round |
| 芯体材料 | 28 |
| 内径 | 5.44 mm |
| 外部长度 | 30.56 mm |
| 外部宽度 | 13.72 mm |
| 外部高度 | 12.72 mm |
库存:59,882
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.6410
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.6410 | ¥5.6410 |
| 10+ | ¥5.3325 | ¥53.3250 |
| 50+ | ¥4.9182 | ¥245.9100 |
| 100+ | ¥4.8918 | ¥489.1800 |
| 250+ | ¥4.5568 | ¥1,139.2000 |
| 500+ | ¥4.2924 | ¥2,146.2000 |
| 1,000+ | ¥3.8517 | ¥3,851.7000 |
| 2,500+ | ¥3.8076 | ¥9,519.0000 |
| 5,000+ | ¥3.7548 | ¥18,774.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934