5943007601
铁氧体环形磁路/磁环 43 Toroid 12.7mm 22.1mm
- 制造商:
- Fair-Rite
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5943007601 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 22.1 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 13.7 mm |
| 外部高度 | 12.7 mm |
库存:59,110
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9983
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9983 | ¥6.9983 |
| 10+ | ¥4.6714 | ¥46.7140 |
| 50+ | ¥4.4334 | ¥221.6700 |
| 100+ | ¥3.7371 | ¥373.7100 |
| 500+ | ¥3.4992 | ¥1,749.6000 |
| 2,000+ | ¥3.3405 | ¥6,681.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934