5967000201
铁氧体环形磁路/磁环 67 TOROID 3.3mm 9.50mm
- 制造商:
- Fair-Rite
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5967000201 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 9.5 mm |
| 芯体材料 | 67 |
| 内径 | 4.75 mm |
| 外部高度 | 3.3 mm |
库存:54,405
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.7364
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.7364 | ¥1.7364 |
| 50+ | ¥1.5160 | ¥75.8000 |
| 100+ | ¥1.1899 | ¥118.9900 |
| 500+ | ¥1.0665 | ¥533.2500 |
| 1,000+ | ¥0.9078 | ¥907.8000 |
| 2,000+ | ¥0.8990 | ¥1,798.0000 |
| 4,000+ | ¥0.8364 | ¥3,345.6000 |
| 12,000+ | ¥0.8241 | ¥9,889.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934