5976000101
铁氧体环形磁路/磁环 76 TOROID 1.65mm 5.95mm
- 制造商:
- Fair-Rite
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5976000101 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 5.95 mm |
| 芯体材料 | 76 |
| 内径 | 3.05 mm |
| 外部高度 | 1.65 mm |
库存:57,307
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.6813
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.6813 | ¥0.6813 |
| 100+ | ¥0.5703 | ¥57.0300 |
| 500+ | ¥0.4460 | ¥223.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934