文档与媒体
| 数据手册 | 5977000201 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 9.5 mm |
| 芯体材料 | 77 |
| 内径 | 4.75 mm |
| 外部高度 | 3.3 mm |
库存:51,868
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.0320
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.0320 | ¥3.0320 |
| 10+ | ¥2.2388 | ¥22.3880 |
| 100+ | ¥1.5689 | ¥156.8900 |
| 250+ | ¥1.4279 | ¥356.9750 |
| 500+ | ¥1.2957 | ¥647.8500 |
| 1,000+ | ¥1.0929 | ¥1,092.9000 |
| 2,500+ | ¥1.0577 | ¥2,644.2500 |
| 5,000+ | ¥0.9784 | ¥4,892.0000 |
| 10,000+ | ¥0.9607 | ¥9,607.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934