文档与媒体
| 数据手册 | 5943001401 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 25.4 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 15.5 mm |
| 外部高度 | 8.15 mm |
库存:59,558
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.2579
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.2579 | ¥6.2579 |
| 10+ | ¥5.6498 | ¥56.4980 |
| 25+ | ¥4.1867 | ¥104.6675 |
| 50+ | ¥3.9751 | ¥198.7550 |
| 100+ | ¥3.5609 | ¥356.0900 |
| 250+ | ¥3.3493 | ¥837.3250 |
| 500+ | ¥3.1378 | ¥1,568.9000 |
| 1,000+ | ¥2.7235 | ¥2,723.5000 |
| 2,500+ | ¥2.6178 | ¥6,544.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934