5961000211
铁氧体环形磁路/磁环 61 TOROID PARYLENE (9.74x4.56x3.34)mm
- 制造商:
- Fair-Rite
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5961000211 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 9.74 mm |
| 芯体材料 | 61 |
| 内径 | 4.56 mm |
| 外部高度 | 3.34 mm |
库存:59,802
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4727
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4727 | ¥3.4727 |
| 25+ | ¥2.9968 | ¥74.9200 |
| 50+ | ¥2.6795 | ¥133.9750 |
| 100+ | ¥2.1242 | ¥212.4200 |
| 500+ | ¥1.9920 | ¥996.0000 |
| 1,000+ | ¥1.6835 | ¥1,683.5000 |
| 4,500+ | ¥1.5601 | ¥7,020.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934