文档与媒体
| 数据手册 | 5968002701 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 35.55 mm |
| 芯体材料 | 68 |
| 内径 | 23 mm |
| 外部高度 | 12.7 mm |
库存:56,433
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥45.2334
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥45.2334 | ¥45.2334 |
| 10+ | ¥38.5436 | ¥385.4360 |
| 25+ | ¥29.3066 | ¥732.6650 |
| 50+ | ¥28.5045 | ¥1,425.2250 |
| 100+ | ¥25.1552 | ¥2,515.5200 |
| 250+ | ¥23.4805 | ¥5,870.1250 |
| 500+ | ¥21.8147 | ¥10,907.3500 |
| 1,000+ | ¥20.9421 | ¥20,942.1000 |
| 2,500+ | ¥20.4485 | ¥51,121.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934