文档与媒体
| 数据手册 | 5943000501 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 21 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 13.2 mm |
| 外部高度 | 11.9 mm |
库存:55,608
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.0111
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.0111 | ¥6.0111 |
| 10+ | ¥5.4206 | ¥54.2060 |
| 25+ | ¥4.0192 | ¥100.4800 |
| 50+ | ¥3.8165 | ¥190.8250 |
| 100+ | ¥3.4110 | ¥341.1000 |
| 250+ | ¥3.2171 | ¥804.2750 |
| 500+ | ¥3.0144 | ¥1,507.2000 |
| 1,000+ | ¥2.6089 | ¥2,608.9000 |
| 2,500+ | ¥2.5120 | ¥6,280.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934