5943000801
铁氧体环形磁路/磁环 43 Toroid T21/13/6.4-43
- 制造商:
- Fair-Rite
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5943000801 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 3.95 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 2.15 mm |
| 外部高度 | 1.4 mm |
库存:58,521
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.6196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.6196 | ¥0.6196 |
| 100+ | ¥0.1428 | ¥14.2800 |
| 500+ | ¥0.1058 | ¥52.9000 |
| 1,000+ | ¥0.0987 | ¥98.7000 |
| 2,000+ | ¥0.0925 | ¥185.0000 |
| 5,000+ | ¥0.0679 | ¥339.5000 |
| 10,000+ | ¥0.0555 | ¥555.0000 |
| 25,000+ | ¥0.0370 | ¥925.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934