5943003801
铁氧体环形磁路/磁环 43 Toroid 12.7mm 61mm
- 制造商:
- Fair-Rite
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5943003801 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 61 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 35.55 mm |
| 外部高度 | 12.7 mm |
库存:53,314
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.0389
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.0389 | ¥32.0389 |
| 10+ | ¥25.5253 | ¥255.2530 |
| 50+ | ¥25.0935 | ¥1,254.6750 |
| 100+ | ¥21.8147 | ¥2,181.4700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934