2843009902
铁氧体环形磁路/磁环 43 Multi-Aperture 28.7mm 14.25mm
- 制造商:
- Fair-Rite
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2843009902 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Multi-Hole Cores |
| 系列 | 28 |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 6.35 mm |
| 外部长度 | 28.7 mm |
| 外部高度 | 14.25 mm |
库存:53,810
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.1008
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.1008 | ¥10.1008 |
| 100+ | ¥8.4262 | ¥842.6200 |
| 500+ | ¥8.0560 | ¥4,028.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934