5961002701
铁氧体环形磁路/磁环 61 TOROID T36/23/13-61
- 制造商:
- Fair-Rite
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5961002701 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 35.55 mm |
| 芯体材料 | 61 |
| 内径 | 23 mm |
| 外部高度 | 12.7 mm |
库存:57,304
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.3180
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.3180 | ¥13.3180 |
| 25+ | ¥10.1008 | ¥252.5200 |
| 50+ | ¥9.6073 | ¥480.3650 |
| 100+ | ¥7.9943 | ¥799.4300 |
| 300+ | ¥7.6858 | ¥2,305.7400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934