2861010002
铁氧体环形磁路/磁环 61 MULIT APERTURE 625ohm@250MHZ
- 制造商:
- Fair-Rite
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2861010002 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Multi-Hole Cores |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 芯体材料 | 61 |
| 内径 | 6.8 mm |
| 外部长度 | 30.2 mm |
| 外部高度 | 15 mm |
库存:52,769
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.0951
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.0951 | ¥18.0951 |
| 100+ | ¥15.8035 | ¥1,580.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934