5952003801
铁氧体环形磁路/磁环 52 Toroid 12.7x60MM
- 制造商:
- Fair-Rite
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5952003801 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 60 mm |
| 芯体材料 | 52 |
| 内径 | 35.35 mm |
| 外部高度 | 12.7 mm |
库存:59,146
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥67.4800
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥67.4800 | ¥67.4800 |
| 10+ | ¥43.6822 | ¥436.8220 |
| 50+ | ¥42.4482 | ¥2,122.4100 |
| 100+ | ¥37.4242 | ¥3,742.4200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934