2843010402
铁氧体环形磁路/磁环 43 Multi-Aperture 19.45mm 12.7mm 9.5mm
- 制造商:
- Fair-Rite
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2843010402 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Multi-Hole Cores |
| 系列 | 28 |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 4.75 mm |
| 外部长度 | 19.45 mm |
| 外部高度 | 9.5 mm |
库存:54,010
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4727
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4727 | ¥3.4727 |
| 100+ | ¥2.9527 | ¥295.2700 |
| 500+ | ¥2.7676 | ¥1,383.8000 |
| 1,000+ | ¥2.6442 | ¥2,644.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934