2843001802
铁氧体环形磁路/磁环 43 Multi-Aperture Core 6.15mm 6.35mm
- 制造商:
- Fair-Rite
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2843001802 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Multi-Hole Cores |
| 系列 | 28 |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 6.35 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 1.1 mm |
| 外部长度 | 6.15 mm |
库存:57,941
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.9215
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.9215 | ¥1.9215 |
| 10+ | ¥1.3926 | ¥13.9260 |
| 50+ | ¥1.2163 | ¥60.8150 |
| 100+ | ¥0.9519 | ¥95.1900 |
| 500+ | ¥0.8488 | ¥424.4000 |
| 1,000+ | ¥0.7183 | ¥718.3000 |
| 2,000+ | ¥0.6998 | ¥1,399.6000 |
| 5,000+ | ¥0.6258 | ¥3,129.0000 |
| 10,000+ | ¥0.5394 | ¥5,394.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934