5943011101
铁氧体环形磁路/磁环 43 Toroid 12.7mm 73.65mm
- 制造商:
- Fair-Rite
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5943011101 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 73.65 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 38.85 mm |
| 外部高度 | 12.7 mm |
库存:50,398
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥60.1644
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥60.1644 | ¥60.1644 |
| 10+ | ¥38.9755 | ¥389.7550 |
| 50+ | ¥37.8561 | ¥1,892.8050 |
| 100+ | ¥31.8450 | ¥3,184.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934