5977000301
铁氧体环形磁路/磁环 77 TOROID 4.90mm 12.70mm
- 制造商:
- Fair-Rite
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5977000301 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 12.7 mm |
| 芯体材料 | 77 |
| 内径 | 7.15 mm |
| 外部高度 | 4.9 mm |
库存:58,009
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7852 | ¥2.7852 |
| 10+ | ¥1.9391 | ¥19.3910 |
| 50+ | ¥1.7099 | ¥85.4950 |
| 100+ | ¥1.3221 | ¥132.2100 |
| 500+ | ¥1.1987 | ¥599.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934