文档与媒体
| 数据手册 | 5968001801 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 22.1 mm |
| 芯体材料 | 68 |
| 内径 | 13.7 mm |
| 外部高度 | 6.35 mm |
库存:59,444
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.9646
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.9646 | ¥10.9646 |
| 10+ | ¥9.4839 | ¥94.8390 |
| 25+ | ¥7.1834 | ¥179.5850 |
| 50+ | ¥6.8132 | ¥340.6600 |
| 100+ | ¥6.0728 | ¥607.2800 |
| 250+ | ¥5.6938 | ¥1,423.4500 |
| 500+ | ¥5.3148 | ¥2,657.4000 |
| 1,000+ | ¥4.8741 | ¥4,874.1000 |
| 2,500+ | ¥4.7419 | ¥11,854.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934