文档与媒体
| 数据手册 | 5943018601 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 43.6 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 23.1 mm |
| 外部高度 | 18 mm |
库存:59,180
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥56.5683
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥56.5683 | ¥56.5683 |
| 10+ | ¥48.2038 | ¥482.0380 |
| 25+ | ¥36.6839 | ¥917.0975 |
| 50+ | ¥35.6262 | ¥1,781.3100 |
| 100+ | ¥31.4131 | ¥3,141.3100 |
| 250+ | ¥29.3066 | ¥7,326.6500 |
| 500+ | ¥27.2000 | ¥13,600.0000 |
| 1,000+ | ¥26.2128 | ¥26,212.8000 |
| 2,500+ | ¥25.5253 | ¥63,813.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934