文档与媒体
| 数据手册 | 5975007601 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 22.1 mm |
| 芯体材料 | 75 |
| 内径 | 13.7 mm |
| 外部高度 | 12.7 mm |
库存:57,954
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2731
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2731 | ¥11.2731 |
| 10+ | ¥9.7924 | ¥97.9240 |
| 25+ | ¥7.4390 | ¥185.9750 |
| 50+ | ¥6.9983 | ¥349.9150 |
| 100+ | ¥6.2579 | ¥625.7900 |
| 250+ | ¥5.8525 | ¥1,463.1250 |
| 500+ | ¥5.4647 | ¥2,732.3500 |
| 1,000+ | ¥5.0152 | ¥5,015.2000 |
| 2,500+ | ¥4.8741 | ¥12,185.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934