文档与媒体
| 数据手册 | 5977001201 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 29 mm |
| 芯体材料 | 77 |
| 内径 | 19 mm |
| 外部高度 | 13.85 mm |
库存:55,792
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.9606
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.9606 | ¥11.9606 |
| 10+ | ¥10.3476 | ¥103.4760 |
| 25+ | ¥7.8709 | ¥196.7725 |
| 50+ | ¥7.4390 | ¥371.9500 |
| 100+ | ¥6.6281 | ¥662.8100 |
| 250+ | ¥6.1874 | ¥1,546.8500 |
| 500+ | ¥5.7732 | ¥2,886.6000 |
| 1,000+ | ¥5.2972 | ¥5,297.2000 |
| 2,500+ | ¥5.1562 | ¥12,890.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934