28B0300-0
铁氧体环形磁路/磁环 Solid Round Ferrite Bead 0.069" I.D.
- 制造商:
- LeaderTech
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 28B0300-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 7.6 mm |
| 内径 | 1.8 mm |
| 外部高度 | 5.1 mm |
库存:50,896
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.1794
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.1794 | ¥8.1794 |
| 10+ | ¥7.1834 | ¥71.8340 |
| 20+ | ¥6.6898 | ¥133.7960 |
| 50+ | ¥6.4430 | ¥322.1500 |
| 100+ | ¥6.3196 | ¥631.9600 |
| 200+ | ¥6.2579 | ¥1,251.5800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934