图像仅供参考 请参阅产品规格
28B0626-0
铁氧体环形磁路/磁环 Solid Round Ferrite Bead 0.133" I.D.
- 制造商:
- LeaderTech
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 28B0626-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 16 mm |
| 内径 | 3.4 mm |
| 外部高度 | 15.9 mm |
库存:57,386
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.7287
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.7287 | ¥38.7287 |
| 10+ | ¥35.1943 | ¥351.9430 |
| 20+ | ¥32.4091 | ¥648.1820 |
| 50+ | ¥30.0557 | ¥1,502.7850 |
| 100+ | ¥26.3362 | ¥2,633.6200 |
| 200+ | ¥22.6167 | ¥4,523.3400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934