图像仅供参考 请参阅产品规格
28B0385-2
铁氧体环形磁路/磁环 Solid Round Ferrite Bead 0.038" I.D.
- 制造商:
- LeaderTech
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 28B0385-2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 9.8 mm |
| 内径 | 0.9 mm |
| 外部高度 | 16.5 mm |
库存:55,409
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 220
- 参考单价:
- ¥22.6167
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 220+ | ¥22.6167 | ¥4,975.6740 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934