图像仅供参考 请参阅产品规格
5510-017
铁氧体环形磁路/磁环 FERRITE, TOROID, T63x38x25C, 7K
- 制造商:
- Astrodyne TDI
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5510-017 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 65.5 mm |
| 芯体材料 | Ferrite |
| 内径 | 36 mm |
| 外部高度 | 27 mm |
库存:59,953
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥80.8596
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥80.8596 | ¥80.8596 |
| 5+ | ¥78.2595 | ¥391.2975 |
| 10+ | ¥76.9550 | ¥769.5500 |
| 25+ | ¥73.7996 | ¥1,844.9900 |
| 50+ | ¥71.1907 | ¥3,559.5350 |
| 100+ | ¥70.5737 | ¥7,057.3700 |
| 250+ | ¥62.9496 | ¥15,737.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934