5977001101
铁氧体环形磁路/磁环 77 Toroid 6.35x12.7MM
- 制造商:
- Fair-Rite
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5977001101 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 12.7 mm |
| 芯体材料 | 77 |
| 内径 | 7.9 mm |
| 外部高度 | 6.35 mm |
库存:58,895
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.1065
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.1065 | ¥2.1065 |
| 100+ | ¥1.7187 | ¥171.8700 |
| 500+ | ¥1.5777 | ¥788.8500 |
| 1,000+ | ¥1.3838 | ¥1,383.8000 |
| 2,000+ | ¥1.3662 | ¥2,732.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934