5975000211
铁氧体环形磁路/磁环 75 TOROID (9.74/4.56/3.34)mm
- 制造商:
- Fair-Rite
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5975000211 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 9.74 mm |
| 芯体材料 | 75 |
| 内径 | 4.56 mm |
| 外部高度 | 3.34 mm |
库存:56,421
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4150
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4150 | ¥2.4150 |
| 100+ | ¥1.9567 | ¥195.6700 |
| 500+ | ¥1.7981 | ¥899.0500 |
| 1,000+ | ¥1.5248 | ¥1,524.8000 |
| 5,000+ | ¥1.4102 | ¥7,051.0000 |
| 10,000+ | ¥1.3838 | ¥13,838.0000 |
| 25,000+ | ¥1.3309 | ¥33,272.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934