文档与媒体
| 数据手册 | 5967002701 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 35.55 mm |
| 芯体材料 | 67 |
| 内径 | 23 mm |
| 外部高度 | 12.7 mm |
库存:54,087
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.9587
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.9587 | ¥40.9587 |
| 10+ | ¥34.8858 | ¥348.8580 |
| 25+ | ¥26.5830 | ¥664.5750 |
| 50+ | ¥25.7721 | ¥1,288.6050 |
| 100+ | ¥22.7401 | ¥2,274.0100 |
| 250+ | ¥21.2506 | ¥5,312.6500 |
| 500+ | ¥19.7081 | ¥9,854.0500 |
| 1,000+ | ¥18.9589 | ¥18,958.9000 |
| 2,500+ | ¥18.5270 | ¥46,317.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934