5978018601
铁氧体环形磁路/磁环 78 TOROID 18.0mm 43.60mm
- 制造商:
- Fair-Rite
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5978018601 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 43.6 mm |
| 芯体材料 | 78 |
| 内径 | 23.1 mm |
| 外部高度 | 18 mm |
库存:56,959
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.3177
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.3177 | ¥35.3177 |
| 100+ | ¥29.0598 | ¥2,905.9800 |
| 500+ | ¥27.0149 | ¥13,507.4500 |
| 1,000+ | ¥25.9660 | ¥25,966.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934