5961001801
铁氧体环形磁路/磁环 61 TOROID 6.35mm 22.1mm
- 制造商:
- Fair-Rite
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5961001801 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 22.1 mm |
| 芯体材料 | 61 |
| 内径 | 13.7 mm |
| 外部高度 | 6.35 mm |
库存:59,650
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3325
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3325 | ¥5.3325 |
| 100+ | ¥4.4775 | ¥447.7500 |
| 500+ | ¥4.1955 | ¥2,097.7500 |
| 1,000+ | ¥3.6314 | ¥3,631.4000 |
| 5,000+ | ¥3.4903 | ¥17,451.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934