5943004901
铁氧体环形磁路/磁环 43 Toroid 6.6mm 16mm
- 制造商:
- Fair-Rite
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5943004901 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 16 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 9.6 mm |
| 外部高度 | 6.35 mm |
库存:58,804
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.8598
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.8598 | ¥1.8598 |
| 138+ | ¥1.6747 | ¥231.1086 |
| 414+ | ¥1.5336 | ¥634.9104 |
| 966+ | ¥1.3309 | ¥1,285.6494 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934