5943001001
铁氧体环形磁路/磁环 43 TOROID CORE 7.5mm 29mm
- 制造商:
- Fair-Rite
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5943001001 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 29 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 19 mm |
| 外部高度 | 7.5 mm |
库存:52,588
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2748
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2748 | ¥4.2748 |
| 100+ | ¥3.6226 | ¥362.2600 |
| 500+ | ¥3.3934 | ¥1,696.7000 |
| 1,000+ | ¥3.2436 | ¥3,243.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934